13.11.2019 Электронное издание «90 вопросов о Приморском районе»

В 2019 году Приморский район отмечает свой 90-летний юбилей. История и культура народа, проживающего на территории современного Приморского района, уходит корнями вглубь веков. Архангельска еще не было, а по Летнему берегу Белого моря и в дельте Северной Двины уже дышали жизнью поморские деревни.

Диск «90 вопросов о Приморском районе» есть в каждой библиотеке МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района».

Приглашаем всех желающих в библиотеки ваших поселений познакомиться с этим изданием, и узнать много нового и интересного о Приморском районе, который всегда славился самобытной культурой, историей и природным ландшафтом.

23.07.2019 Приморскому району - 90!
19 июля в культурном центре «Рикасиха» отпраздновали 90-летие со дня основания Приморского района. Праздничные события собрали более 500 человек, это стало крупным общественным, культурным  событием в масштабах Архангельской области.

Подготовка к 90-летию Приморского района! 10.07.2019 Подготовка к 90-летию Приморского района!

9 июля в зале администрации Приморского района, под председательством главы района Валентины Рудкиной, прошло заседание оргкомитета "Приморскому району-90!" с участием заместителей главы, руководителей учреждений района, сотрудниками администрации, ответственных за мероприятие.

90-летие Приморского района! 05.07.2019 90-летие Приморского района!

Программа праздничных мероприятий, посвященных 90-летнему юбилею Приморского района
Приглашаем всех желающих принять участие в самом ярком событии лета — 90-летии Приморского района! Юбилейные мероприятия пройдут 19 июля 2019 года в КЦ «Рикасиха».

Начало праздника в 12:00

Адрес: Приморский район, д.Рикасиха, д.62