МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

(ЮЛ) Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству

Состав, структура и контакты Управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству и МКУ «Управление по капитальному строительству»

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Елфимов
Юрий Алексеевич

Заместитель главы
местной администрации, начальник Управления

68-32-19,

uirmh@primadm.ru

Отдел муниципального хозяйства, энергетики и экологии

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Смирнов Владимир Николаевич

Заместитель начальника
управления,
начальник отдела

68-13-23

gkh@primadm.ru

Отдел инфраструктурного развития

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Старостин Алексей

Юрьевич

Заместитель начальника
управления,
начальник отдела

68-13-23

gkh@primadm.ru

Отдел дорожного хозяйства и транспорта

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Постникова Наталья Борисовна

Начальник отдела

68-36-04

uirmh@primadm.ru

gkh@primadm.ru

Отдел жилищно-коммунальной политики

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Волова
Елена Амликовна

Начальник отдела

68-33-53
gkp@primadm.ru

Зайцева Анна

Николаевна

Главный специалист

68-20-66

uirmh@primadm.ru

Кузнецова Анастасия Витальевна

Главный специалист

68-31-24

gkp@primadm.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Поздеева
Надежда Владимировна

Начальник отдела
(главный бухгалтер)

68-20-66

buhgkh@primadm.ru

Бережная Ольга

Дмитриевна

Главный специалист

68-20-66

buhgkh@primadm.ru

Муниципальное казенное учреждение
«Управление по капитальному строительству»

ФИО

должность

Номер телефона, e-mail

Бородина
Светлана Витальевна

Директор

68-19-88
pruks@primadm.ru

Рудакова Вера

Павловна

Зам. директора

68-10-82
pruks@primadm.ru

Крестьянская

Светлана Валериановна

Главный бухгалтер

68-20-66

pruksbuh@primadm.ru

pruks@primadm.ru

Прокопьева Ольга

Анатольевна

Инженер

68-13-23

uirmh@primadm.ru,

gkh@primadm.ru

Ильина Наталья

Андреевна

Инженер

68-36-04

uirmh@primadm.ru,

gkh@primadm.ru

Воронцов
Алексей Никифорович

Инженер

68-31-24

gkh@primadm.ru

Гавриленко

Ольга Васильевна

Инженер

68-31-24

gkp@primadm.ru

Акишина Ирина Владимировна

Инженер

68-10-82,
pruks@primadm.ru

Семкова Галина

Викторовна

Инженер

68-19-88
pruks@primadm.ru

Киселев Игорь

Леонидович

Инженер

68-36-04

gkh@primadm.ru

Колыбина Юлия Сергеевна

Экономист

68-33-53
gkp@primadm.ru

Щипакова Ольга Владиславовна

Юрист

68-28-05

urist@primadm.ru

Ермолин Игорь

Николаевич

Водитель