В Архангельской области достигнут исторический максимум по строительству новых домов 16.01.2024

❗В Приморском округе 2 декабря 2023 года были выданы ключи от новых квартир в поселке Талаги. Напомним, что новоселами стали семьи из Талаг, а также несколько семей из деревни Ластола МО "Островное" и посёлка Уемский МО "Уемское".

О планах на 2024 году в своем тг-канале рассказал Александр Цыбульский:

«В этом году мы должны досрочно, с опережением на год, завершить расселение первого этапа программы переселения. Обсудили на еженедельном оперативном совещании планы на текущий год – строим еще 36 многоквартирных домов. В высокой стадии готовности уже шесть – в Вельске и Котласе».

@https://clck.ru/37kMx2 (Подробнее).