Три участка региональной трассы Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень отремонтированы

12.12.2023

Общая протяженность трех участков составляет более 75 километров.

Подрядные организации не только отремонтировали дорожное полотно, но и привели в нормативное состояние инфраструктуру, водопропускные трубы, укрепили обочины. На трассе установили дорожные знаки, сигнальные столбики, барьерное ограждение и отремонтировали автобусные остановки.

В этом дорожном сезоне также из гравийки в асфальтобетон переведут участки дороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень в Приморском районе и Холмогорском округе. Приемка работ состоится в ближайшее время.

В 2024 году работы на трассе будут продолжены.