Приморский район примет у себя зональные соревнования в рамках Беломорских игр

Приморский район примет у себя зональные соревнования в рамках Беломорских игр 19.01.2023

Приморский район примет у себя зональные соревнования в рамках Беломорских игр

21 января 2023 года в 10:00 в спортивном комплексе Приморской детско-юношеской спортивной школы в поселке Васьково Приморского района состоятся зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд муниципальных районов Архангельской области «северной группы» по программе Спартакиады среди муниципальных районов и округов Архангельской области «57-е Беломорские игры».

В «северную группу» входят следующие районы: Лешуконский, Мезенский, Онежский, Пинежский, Приморский, Холмогорский. Команда Приморского района примет участие в этих состязаниях.

Приглашаем любителей баскетбола посетить соревнования и поддержать нашу команду.

«Беломорские игры» проводятся в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Фото доступно по ссылке