Новости

Новости

В Приморскую спортивную школу требуется инструктор по спорту 21.01.2024 В Приморскую спортивную школу требуется инструктор по спорту
В Приморскую спортивную школу требуется инструктор по спорту (открыто три вакансии)

ГТО в Приморской школе 14.12.2023 ГТО в Приморской школе
Сотрудники Приморской спортивной школы посетили учеников Приморской школы в деревне Рикасиха.

ГТО в Боброво и Лявле 13.12.2023 ГТО в Боброво и Лявле
Сотрудники Приморской спортивной школы посетили Бобровскую школу и филиал Лявленской начальной школы-детского сада.

ГТО в дер. Рикасиха и пос. Лайский Док 12.12.2023 ГТО в дер. Рикасиха и пос. Лайский Док
Сотрудники Приморской спортивной школы посетили воспитанников детских садов из Рикасихи и Лайского Дока.

Новые рекорды Приморского района в гиревом спорте 01.11.2023 Новые рекорды Приморского района в гиревом спорте
В Новодвинске прошёл кубок по гиревому спорту им. Василия Клишова. Соревновались команды Новодвинска, Архангельска и Приморского района.

Приморский район - победитель областной Спартакиады ГТО 30.10.2023 Приморский район - победитель областной Спартакиады ГТО
В г. Архангельске в легкоатлетическом манеже на стадионе «Труд» прошла Спартакиада школьников Архангельской области «Поморье выбирает ГТО».

Владимир Путин поддержал идею объявить 2024 год Годом спорта в России. 26.10.2023 Владимир Путин поддержал идею объявить 2024 год Годом спорта в России.

На прошедшем XI Международном форуме «Россия – спортивная держава» Президент России Владимир Путин подчеркнул значение спорта для всех категорий граждан, а также поддержал идею объявить 2024-й Годом спорта.

ГТО - в Катунино 20.10.2023 ГТО - в Катунино
Сотрудники Приморской спортивной школы посетили воспитанников детского сада «Солнышко» в пос. Катунино. Юные спортсмены выполняли следующие нормативы: прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег 3*10, бег на 10 метров, метание мяча в цель, 6 минутный бег!

ГТО - в Талажской школе 12.10.2023 ГТО - в Талажской школе
Сотрудники Приморской спортивной школы приняли нормативы комплекса ГТО у учащихся Талажской школы.

Спартакиада школьников 02.10.2023 Спартакиада школьников

В спортивном комплексе Приморской спортивной школы в пос. Васьково прошел муниципальный этап Спартакиады школьников Архангельской области «Поморье выбирает ГТО»

МО «Приморское» - Чемпион района по шахматам 28.09.2023 МО «Приморское» - Чемпион района по шахматам
В Приморском районе прошел Чемпионат по шахматам в зачёт Спартакиады среди сельских поселений.

Приглашаем на мастер-класс по ГТО в Лайский Док 26.09.2023 Приглашаем на мастер-класс по ГТО в Лайский Док
Приглашаем на мастер-класс по ГТО в Лайский Д

Поздравляем победителей Чемпионата и первенства Архангельской области 25.09.2023 Поздравляем победителей Чемпионата и первенства Архангельской области
Наши спортсмены стали лучшими в оба дня соревнований и по сумме дней!

МО «Приморское» - Чемпион района по шашкам 24.09.2023 МО «Приморское» - Чемпион района по шашкам
В Приморском районе прошел Чемпионат по шашкам в зачёт Спартакиады среди сельских поселений.

ГТО - в Заостровской школе 21.09.2023 ГТО - в Заостровской школе
Сотрудники Приморской спортивной школы приняли нормативы комплекса ГТО в МБОУ Заостровская СШ.

Более 60 школьников сдали следующие испытания: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег, 1500 м, 2000 м, 3000 м.

Ребята показали очень хорошие результаты и до заветного золотого значка всего несколько шагов.

Пожелаем юным спортсменам не останавливаться на достигнутом и тренироваться дальше!

Команда Уймы - чемпион Приморского района по ГТО! 18.09.2023 Команда Уймы - чемпион Приморского района по ГТО!

В поселке Васьково в спортивном комплексе Приморской спортивной школы прошел Чемпионат района по выполнению нормативов комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди сельских поселений Приморского района.

В Приморском районе прошел праздник ГТО 11.09.2023 В Приморском районе прошел праздник ГТО

В пос. Талаги на базе Талажской школы состоялись соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Дня здоровья «Игры ГТО».

ГТО - в Повракульской школе 08.09.2023 ГТО - в Повракульской школе

Сотрудники Приморской спортивной школы приняли нормативы комплекса ГТО в Талажской школе - филиале Повракульской начальной школы-детского сада.

Стать участником движения ГТО - несложно! 25.07.2023 Стать участником движения ГТО - несложно!
Рассказываем, что необходимо сделать для того, чтобы выполнить нормативы, как найти Центр тестирования ГТО и получить знак отличия!

Изучай подробнее в карточках							<div style=

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКАЗ О НАГРАЖДЕНИИ ЗОЛОТЫМИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ 24.07.2023 ОЧЕРЕДНОЙ ПРИКАЗ О НАГРАЖДЕНИИ ЗОЛОТЫМИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ
За II квартал 2023 года 500 357 россиян прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО. В общей сложности за II квартал 342 075 граждан показали высокий результат, соответствующий знакам отличия комплекса ГТО, что на 69.55% больше чем за аналогичный период прошлого года:

🥇 300 567 человек на золотой знак отличия;
🥈 23 480 на серебряный знак отличия;
🥉 18 028 человек на бронзовый знак отличия.