Дарина Удалова — спортивная звезда Приморского района 16.12.2022

Дарина Удалова — спортивная звезда Приморского района

Дарина Удалова — спортсменка Приморской детско-юношеской спортивной школы. Занимается русскими шашками в Приморской ДЮСШ под руководством её тренера — Анатолия Ярославцева. Дарине девять лет, три года она посвятила занятиям этому логическому и интеллектуальному виду спорта.

Наша спортивная звезда очень усердно тренируется — пять раз в неделю, в связи с чем на соревнованиях показывает очень хорошие результаты.

Самые значимые достижения спортсменки за 2022 год:

Январь 2022 года, г. Архангельск. Первенство Архангельской области по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет. 2 золотых медали, классика и блиц, девушки до 11 лет.

Апрель 2022 года, г. Архангельск. Региональный этап Всероссийской соревнований «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций Архангельской области. 2 золотых медали: общекомандный зачёт и личный зачёт по доске 4.

Июль 2022 года, г. Ярославль. Всероссийские соревнования памяти гроссмейстера В.В. Скрабова по русским шашкам. 2 золотых медали, классика и блиц, девушки до 11 лет.

Октябрь 2022 года, г. Архангельск. Первенство Архангельской области по стоклеточным (международным) шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет. 2 золотых медали, классика и блиц, девушки до 11 лет.

Ноябрь 2022 года, г. Архангельск. Первенство Архангельской области по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет. 2 золотых медали, классика и блиц, девушки до 11 лет.

Декабрь 2022 года, г. Вельск. Первенство Архангельской области по русским шашкам среди школьников общеобразовательных организаций. Золотая медаль, девочки 1-4 класс.

Мы очень гордимся Дариной! Желаем ей новых спортивных успехов и достижений, а также ярких и красивых побед!