Приморские спортсмены — призеры и победители областного первенства по русским шашкам 14.12.2022

Спортсмены Приморской детско-юношеской школы отлично выступили на первенстве Архангельской области среди школьников по русским шашкам. Трое наших спортсменов стали побдителями и призерами первенства. Дарина Удалова и Елена Куроплева получили золотые медали, а Александр Вдовин — бронзовым в своих возрастных категориях.

От всей души поздравляем наших спортсменов! Желаем новых спортивных успехов и достижений, а также ярких и красивых побед!