Приморская детско-юношеская спортивная школа примет нормативы ГТО у школьников Заостровья 29.11.2022

1 декабря 2022 года специалисты Приморской детско-юношеской спортивной школы проведут выездное мероприятие по принятию нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Заостровской средней школе. Мероприятие направленно на привлечение школьников к занятию спортом.

Юные любители активного образа жизни и спорта могут не только проверить свои способности в выполнения тестов на силу, гибкость и выносливость, но и получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Все больше и больше школьников образовательных организаций Приморского района заинтересованы в сдаче нормативов ГТО, особенно выпускники, так как значок ГТО даёт баллы при поступлении в высшие учебные заведения.