В Приморском районе разыграли Кубок по баскетболу 28.11.2022

В Приморском районе разыграли Кубок по баскетболу

В минувшее воскресенье в спортивном комплексе Приморской детско-юношеской спортивной школы в поселке Васьково прошел Кубок Приморского района по баскетболу.

В спортивном мероприятии приняли участие 5 команд сельских поселений муниципалитета. Участники продемонстрировали высокую игровую технику, отличный уровень спортивного мастерства, а также красивые и зрелищные игры.

В результате упорных состязаний были выявлены победитель и призеры соревнований. Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место — команда Приморской ДЮСШ.

2 место — команда сельского поселения «Катунинское»

3 место — команда сельского поселения «Заостровское».

Поздравляем победителей соревнований с красивой победой и заслуженными наградами! Желаем новых спортивных достижений, успехов, рекордов, а также ярких побед!

Лучшие игроки этого мероприятия примут участие в зональных соревнованиях по баскетболу в рамках областной Спартакиады «57-е Беломорские игры» в январе 2023 года.