В Уемской школе приняли нормативы ГТО 25.11.2022

В Уемской школе приняли нормативы ГТО

Специалисты Приморской детско-юношеской школы в целях популяризации комплекса «Готов к труду и обороне», а также приема нормативов ГТО побывали в Уемской школе Приморского района.

Проверить свои силы в выполнении тестов пришли 32 школьника разных возрастов. Ребята проверили себя в прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимании туловища из положения лёжа.

Все юные любители спорта показали очень хорошую физическую подготовку. В дальнейшем все ребята смогут претендовать на высокий знак отличия комплекса ГТО. Желаем не останавливаться на достигнутом, тренироваться дальше и стремиться к заветному золотому значку.