Школьный спортивный клуб «Оранжевый мяч» Приморского района — победитель Спартакиады ШСК 15.11.2022

В Приморском районе (1 дивизион) на базе Приморской детско-юношеской спортивной школы состоялись соревнования в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов по баскетболу среди девушек 2008-2011 годов рождения.

Команда школьного спортивного клуба «Оранжевый мяч» Приморского района стала победителем соревнований. На втором месте — девушки из команды «Лингвоспорт» из Северодвинска. По итогу Спартакиады ШСК «Оранжевый мяч» примет участие в региональном этапе, который состоится 4 декабря 2022 года.

Поздравляем победителей, призёров и тренеров!