В Приморском районе состоялся дивизионный этап Спартакиады школьных спортивных клубов 06.10.2022

На базе Приморской детско-юношеской спортивной школы прошёл дивизионный этап Спартакиады школьных спортивных клубов среди обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области по лёгкой атлетике. В нём приняли участие сильнейшие спортсмены из четырех муниципалитетов региона.

В младшей возрастной группе второе местно занял школьный спортивный клуб «Оранжевый мяч» Приморского района. Победу одержала команда «Авангард» из города Северодвинска.

В старшей возрастной группе третье место занял школьный спортивный клуб «Факел» Пинежского района. На втором месте — Северодвинский ШСК «Спортсмайл». Победителем стал клуб «Лидер» Лешуконского района.

Поздравляем всех участников с достойным выступлением!