МО "ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

В Приморском районе состоялся «Кросс наций»

В Приморском районе состоялся «Кросс наций» 21.09.2022

В Приморском районе состоялся «Кросс наций»

В поселке Васьково муниципального образования «Лисестровское» Приморского района в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций» проводилось Первенство Приморского района по легкоатлетическому кроссу. Более 100 спортсменов из 7 общеобразовательных учреждений муниципалитета приняли участие в соревнованиях. Несмотря на нестабильность северной, осенней погоды участники спортивного мероприятия выполнили поставленные задачи и показали следующие результаты:


Итоги командного Первенства:
2012 г.р. и младше
I место — МБОУ «Уемская СШ»
II место — МБОУ «Васьковская СШ»
III место — МБОУ «Катунинская СШ»

2008-2011г.р.
I место — МБОУ «Уемская СШ»
II место — МБОУ «Приморская СШ»
III место — МБОУ «Бобровская СШ»

2004-2007 г.р.
I место — МБОУ «Уемская СШ»
II место — МБОУ «Заостровская СШ»
III место — МБОУ «Талажская СШ»

Итоги личного Первенства:
дистанция 1000 метров девочки:
I место — Корхова Алина «Уемская СШ».
II место — Бронникова Светлана «Васьковская СШ».
III место — Верхотина Валерия «Катунинская СШ»
III место —Желябина Полина «Талажская СШ»

дистанция 1000 метров мальчики:
I место- Бондаренко Ярослав «Приморская СШ»
II место- Беданов Александр «Приморская СШ»
III место- Козырев Константин «Талажская СШ»

дистанция 2000 метров девушки младшие:
I место- Долгушина Ирина «Уемская СШ».
II место — Юрченко Виктория «Приморская СШ»
III место — Дудина Ирина «Талажская СШ»

дистанция 2000 метров юноши:
I место- Рашев Даниил «Заостровская СШ»
II место- Деревицкий Максим «Бобровская СШ»
III место- Карпов Арсений «Заостровская СШ»

дистанция 2000 метров девушки:
I место — Безгина Ксения «Бобровская СШ»
II место — Литвиненко Полина «Уемская СШ»
III место — Фомина Арина «Талажская СШ»

Дистанция 3000 метров юноши:
I место — Аншуков Иван «Уемская СШ»
II место — Булдаков Александр «Катунинская СШ»
III место — Дьяконов Денис «Заостровская СШ»

Дистанция 2000 метров женщины:
I место — Климчук Дарья Сергеевна МО «Лисестровское»
II место — Волкова Марина Владимировна МО «Лисестровское»
III место — Бобрецова Евгения Альбертовна МО "Лисестровское