О межрегиональных форумах, запланированных в 2022 году 11.08.2022

О межрегиональных форумах, запланированных в 2022 году

В течение 2022 года планируется ряд приуроченных к «Неделе Российского Ритейла» межрегиональных мероприятий в Северо-Западном, Дальневосточном и Сибирском федеральных округах:

18 — 19 августа — Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» в г. Светлогорске (Калининградская область);

29 — 30 сентября — Межрегиональный форум "Дни Ритейла на Сахалине«"в г. Южно-Сахалинске (Сахалинская область);

11 — 12 октября — Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» (г. Москва);

26 — 28 октября — Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» в г. Новосибирске (Новосибирская область).

Предлагаем всем заинтересованным хозяйствующим субъектам принять участие в работе форумов.

Дополнительную информацию можно получить у Дирекции мероприятий, контактный телефон +7 (495)323-71-07, адрес электронной почты info@retailevent.ru. Программы мероприятий опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru. Регистрация организована также на официальных сайтах.

Презентации форумов доступны по ссылке.