В Приморском районе состоялся семейный спортивный праздник 30.05.2022

В Приморском районе состоялся семейный спортивный праздник

В минувшую субботу в пос. Васьково прошла районная спортивная эстафета «Папа, Мама, я — спортивная семья».

В спортивном празднике приняли участие самые спортивные семьи Приморского района. А цирковая студия «Алле-ап» украсила конкурсы своими выступлениями.

На торжественной церемонии открытия участников приветствовали заместитель главы Приморского района Владимир Мигунов и председатель районного собрания депутатов Александр Авилов.

— Мы устраиваем такие состязания для того, чтобы стимулировать семьи заниматься физкультурой и спортом. Сегодня главное не победа, а семейная взаимовыручка, умение работать в команде и радоваться всем вместе, —подчеркнул Владимир Мигунов.

— Я призываю команды к честной спортивной борьбе. Пусть победит сильнейший, а в выигрыше пусть останутся наша дружба и сплоченность! Давайте будем помнить о том, что преодолеть жизненные трудности нам с вами будет легче, если мы будем вместе, — отметил Александр Авилов.

11 веселых конкурсов заставили попотеть их участников, но вместе с тем море впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день им был обеспечен. По результатам упорных состязаний жюри были выявлены победитель и призеры состязаний. Участники были награждены дипломами, медалями и ценными подарками. Команда-победительница так же была награждена кубком.

Выражаем огромную благодарность коллективу Дома культуры пос. Васьково, в частности Екатерине Рашевой, за прекрасно проведенное мероприятие, и цирковой студии «Алле-ап» — за замечательное представление.