В Приморском районе состоялись соревнования по волейболу среди женских команд

В Приморском районе состоялись соревнования по волейболу среди женских команд 16.05.2022

В Приморском районе состоялись соревнования по волейболу среди женских команд

15 мая на базе спортивного комплекса МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» поселка Васьково Приморского района прошел Чемпионат по волейболу среди женских команд муниципалитета. В соревнованиях приняли участие команды из пяти поселений района.

Спортсменки продемонстрировали высокий профессионализм, показали красивые, захватывающие и честные игры, подтвердив свое упорство и стремление к победе.

По итогам игрового дня, победителем турнира стала сборная команда МО «Катунинское», второе место заняли спортсменки из МО «Талажское», на третьем — сборная команда волейболисток МО «Заостровское», четвертое место у сборной команды МО «Лисестровское» и пятое место у сборной МО «Уемское».

Благодарим участников и организаторов соревнований!