Уемская школа стала победителем муниципального этапа «Президентских спортивных игр» 26.04.2022

23 апреля в поселке Васьково встретились спортсмены 2007-2008 годов рождения (по 6 юношей и 6 девушек в команде) из 5 школ Приморского района, чтобы определить сильнейших в волейболе, настольном теннисе и стритболе. Соревнования прошли в рамках «Президентских спортивных игр». Их цель — организация и проведение внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимися в каждом общеобразовательном учреждении, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, развитие гражданского и патриотического воспитания учащихся.

По итогам соревнований в общекомандном первенстве победителем муниципального этапа стала команда МБОУ «Уемская СШ», второе место у МБОУ «Приморская СШ», третье место у МБОУ «Катунинская СШ».