ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Команда сельского поселения «Уемское» — чемпионы Приморского района по волейболу 18.04.2022

В спортивном комплексе Приморской ДЮСШ прошел Чемпионат Приморского района по волейболу. В соревнованиях приняли участие 6 команд из сельских поселений Приморского района.

Участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и спортивного мастерства, а также показали красивые и зрелищные игры.

По результатам соревнований команда МО «Заостровское» заняла третье место, сборная МО «Талажское» — второе, а чемпионами стали волейболисты МО «Уемское».

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем новых спортивных рекордов и ярких побед!