Сотрудник администрации Приморского района — бронзовый призер Спартакиады

Сотрудник администрации Приморского района — бронзовый призер Спартакиады 12.04.2022

Сотрудник администрации Приморского района — бронзовый призер Спартакиады

9 апреля на базе плавательного бассейна «Водник» города Архангельска состоялись соревнования по плаванию в рамках XII Областной спартакиады «Начни с себя — 2022». Спартакиада проводится в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 12 команд исполнительных органов государственной власти Архангельской области, администраций муниципальных образований и Архангельского областного Собрания депутатов.

Специалист администрации Приморского района Людмила Куклина на дистанции 50 метров показала хороший результат и заняла 3 место в своей возрастной группе.

Поздравляем Людмилу с отличным результатом! Желаем новых спортивных успехов и достижений, а также ярких и красивых побед!