Учащиеся школ Приморского района выступили на районном Первенстве по настольному теннису 14.03.2022

На базе спортивного комплекса МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» состоялось Первенство по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений Приморского района. В соревновании принимали участие юноши и девушки 2007-2010 г.р., 2011 и младше.

По результатам всех игр первое место одержала сборная МБУ «Катунинская СШ». Второе место заняли учащиеся МБУ «Уемская СШ», а третье место получили ребята МБУ «Васьковская СШ». Победители и призеры получили грамоты, медали и кубки.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных достижений!

По информации: https://vk.com/primsportschool?w=wall-176809834_484%2Fall