В Приморском районе продолжается развитие спортивной инфраструктуры 27.12.2021

В Приморском районе продолжается развитие спортивной инфраструктуры

Администрацией района на системной основе ведется работа по материально-техническому оснащению Приморской ДЮСШ.

В декабре 2021 года был закончен капитальный ремонт фасада здания спортивного комплекса Приморской ДЮСШ, утеплены стены, заменены стеклопакеты и отремонтирована раздевалка, что позволит ребятам в более комфортных условиях заниматься физической культурой и спортом.

Также было приобретено 8 столов для настольного тенниса. Новое спортивное оборудование будет способствовать развитию этого вида спорта. В этой связи появится возможность привлечь к занятиям спортом ещё больше любителей здорового образа жизни, а также на более высоком и качественном уровне проводить районные соревнования.

В 2022 году работа по обновлению, развитию и совершенствованию спортивной инфраструктуры будет продолжена.