В Приморском районе подвели итоги Спартакиады 23.12.2021

В Приморском районе подвели итоги Спартакиады

В текущем году в Приморском районе проходила традиционная Спартакиада среди сельских поселений.

Соревнования проводились по 11-ти видам спорта, таким как: лыжные гонки, рыболовный спорт, настольный теннис, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, шахматы, шашки, армрестлинг, мини-футбол, ГТО, в которых приняли участие более 500 любителей здорового образа жизни.

В Спартакиаде участвовали следующие сельские поселения: Боброво-Лявленское, Заостровское, Катунинское, Лисестровское, Островное, Приморское, Талажское, Уемское.

По итогам упорных состязаний были выявлены сильнейшие команды сельских поселений в общекомандном зачете.

Результаты Спартакиады выглядят следующим образом:

3 место заняло сельское поселение «Талажское»;

2 место у сельского поселения «Заостровское»;

Победителем Спартакиады стало сельское поселение «Уемское».

Сегодня, 23 декабря, в администрации Приморского района состоялась торжественная церемония награждения победителей Спартакиады.

Глава Приморского района Валентина Алексеевна Рудкина поздравила победителей Спартакиады с высокими спортивными результатами и заслуженными наградами. Пожелала всем участникам новых спортивных достижений и рекордов, а также ярких и красивых побед!