Идём на рекорд 15.11.2021

В Приморском районе в рамках «Декады ГТО» с 15 по 25 ноября

2021 года проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Иду на рекорд».

Фестиваль приурочен к 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».

Спортивное мероприятие проводится в «онлайн» режиме среди жителей Приморского района Архангельской области (постоянно проживающих на территории района) или работающих на территории Приморского района, систематически занимающихся физической культурой и спортом, возраст участников 16-49 лет (5-8 ступень).

Фестиваль проводится в формате предоставления видео-отчета
о выполненном упражнении.

С подробной информацией о фестивале и условиях участия можно ознакомиться по ссылке.

Приглашаем всех любителей здорового образа жизни принять участие в этом мероприятии.