СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи

СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи 22.06.2021

СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи

Чтобы не допустить распространения коронавируса, с 28 июня Архангельский областной центр социальной защиты населения переходит на особый режим работы и будет принимать жителей региона только по предварительной записи, а консультировать – по телефону.

Новые меры вводятся в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе (приказ областного центра «О введении особого порядка приёма граждан»). Консультации граждан отделениями будет осуществляться исключительно по телефонам, через официальный сайт и социальные сети центра. Личный прием граждан Приморского района для обращения за назначением мер социальной поддержки будет осуществляться только по предварительной записи по телефону 8 (8182) 249 291.

Гражданам, которые впервые подают документы на предоставление государственных и муниципальных услуг и выплат, рекомендуется обращаться через электронные сервисы без посещения отделения соцзащиты:

– единый портал государственных и муниципальных услуг

– региональный портал государственных и муниципальных услуг Архангельской области

– интерактивный портал соцзащиты населения Архангельской области

Уважаемые жители Приморского района, получатели мер соцподдержки! Призываем вас соблюдать необходимые правила поведения и следить за состоянием своего здоровья. Берегите себя и своих близких!