СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи

СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи 22.06.2021

СоцЗащита переходит на прием только по предварительной записи

Чтобы не допустить распространения коронавируса, с 28 июня Архангельский областной центр социальной защиты населения переходит на особый режим работы и будет принимать жителей региона только по предварительной записи, а консультировать – по телефону.

Новые меры вводятся в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе (приказ областного центра «О введении особого порядка приёма граждан»). Консультации граждан отделениями будет осуществляться исключительно по телефонам, через официальный сайт и социальные сети центра. Личный прием граждан Приморского района для обращения за назначением мер социальной поддержки будет осуществляться только по предварительной записи по телефону 8 (8182) 249 291.

Гражданам, которые впервые подают документы на предоставление государственных и муниципальных услуг и выплат, рекомендуется обращаться через электронные сервисы без посещения отделения соцзащиты:

– единый портал государственных и муниципальных услуг

– региональный портал государственных и муниципальных услуг Архангельской области

– интерактивный портал соцзащиты населения Архангельской области

Уважаемые жители Приморского района, получатели мер соцподдержки! Призываем вас соблюдать необходимые правила поведения и следить за состоянием своего здоровья. Берегите себя и своих близких!