Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство

Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство 13.12.2020

Соловчанка Елена Пирузян удостоена почетной грамоты за материнство

В Приморском районе Архангельской области проходит награждение Почетной грамотой Приморского района "За материнство". Почетной грамотой награждаются женщины, зарегистрированные по месту жительства в Приморском районе, родившие, взявшие на воспитание, достойно воспитывающие, воспитавшие трех и более детей.

Почетной грамотой Приморского района награждена жительница поселка Соловецкий Пирузян Елена Александровна. Елена Пирузян работает в Спасо-Преображенском Соловецком ставропигиальном мужском монастыре в должности главного бухгалтера. За время работы показала себя ответственным и исполнительным сотрудником. Вместе с супругом воспитывает сына и двух дочерей. Нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге - их главные жизненные ориентиры. Дети признают мамин авторитет, любят и уважают ее. Дочери учатся в школе, отличницы. Старшую дочь мама готовит к поступлению в высшее медицинское учебное заведение. Дети приучены к труду, с удовольствием помогают друг другу, старшие заботятся о младших. Семья занимает активную гражданскую позицию, воспитывая своих детей в духе любви к России и своей малой Родине- Соловкам.

По поручению главы Приморского района Валентины Рудкиной Почетная грамота "За материнство" Елене Пирузян вручена главой муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое" Татьяной Клишовой.