Новые возможности для развития спорта 29.10.2020

Новые возможности для развития спорта

Завершается строительство теннисного центра «АМЕО-Спорт», расположенного в Приморском районе на Талажском шоссе. На объекте побывала глава Приморского района Валентина Рудкина.

Руководитель центра Александр Нечаев показал современный теннисный центр на четыре теннисных корта, размеры которых позволяют проводить соревнования российского уровня, раздевалки, душевые комнаты, рассказал о тренерском составе. Уже сейчас набираются группы для занятий теннисом детей от четырех лет, для корпоративных занятий и проведения турниров. Строительство центра ведется за счет инвестиционных вложений.

Валентина Алексеевна высоко оценила теннисный центр:

- Это единственная современная спортивная площадка такого масштаба в Приморье. Уверена, что теннисный центр будет востребован не только у приморцев, но и у жителей и гостей Архангельской области.

UGtDLKrBGR4.jpg

WoE-zK3B50Q.jpg