54-х Беломорские игры - первое место у Приморских спортсменов!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

54-х  Беломорские игры - первое место у Приморских спортсменов! 03.02.2020

В городе Онега с 31 января по 2 февраля 2020 года на базе МБОУ ДОД «Дворец спорта» состоялись финальные соревнования по полиатлону (зимнее троеборье) среди сборных команд  муниципальных образований районов Архангельской области по программе 54-х  Беломорских игр. Программа соревнований по полиатлону включает в себя стрельбу из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине у мужчин и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа для женщин, а также лыжную гонку свободным стилем.

По итогам трехдневной борьбы победителями 54-х Беломорских игр в общекомандном зачете среди сельских спортсменов стали полиатлонисты Приморского района с результатом 887 очков, на третьем месте спортсмены Онежского района - 886 очков и бронза у команды Плесецкого района – 806 очков. Отлично выступили наши спортсмены и в личном первенстве в своих возрастных группах заняли первое место: Илатовский С., Дементьева Т., Миронов И. и третье место занял Севастьянов С.. Абсолютным чемпионам 54-х Беломорских игр в личном зачете стал Миронов И.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!