МКУ "ЦГЗ Приморского района"

МКУ "ЦГЗ Приморского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 марта 2017 г. № 133 О создании муниципального казенного учреждения «Центр гражданской защиты Приморского района»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 марта 2017 г. № 134 Об утверждении Устава муниципального казенного учреждения «Центр гражданской защиты Приморского района»
УСТАВ муниципального казенного учреждения «Центр гражданской защиты Приморского района» (МКУ «ЦГЗ Приморского района»)
Лист изменений к Уставу муниципального казенного учреждения «Центр rражнанской защиты Приморского района»
Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Структура МКУ «ЦГЗ Приморского района»
Результаты проведения специальной оценки условий труда

Противодействие коррупции

Приказ от 31 июля 2017 г. № 23-од Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном казенном учреждении «Центр гражданской защиты Приморского района» на 2017 - 2019 год
Приказ от 31 июля 2017 г. № 24-од О назначении лица ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений
Приказ от 31 июля 2017 г. № 25-од Об утверждении антикоррупционной политики муниципального казенного учреждения «ЦГЗ Приморского района»
Приказ от 31 июля 2017 г. № 26-од О создании комиссии по предупреждению и противодействию коррупции, урегулированию конфликта интересов в МКУ «ЦГЗ Приморского района»
Приказ от 31 июля 2017 г. № 27-од Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников муниципального казенного учреждения «Центр гражданской защиты Приморского района»
Приказ от 31 июля 2017 г. № 28-од О Регламенте обмена подарками и знаками делового гостеприимства
Приказ от 31 июля 2017 г. № 29-од Об утверждении Перечня должностей работников муниципального казенного учреждения «Центр гражданской защиты Приморского района» с повышенными коррупционными рисками
Приказ от 31 июля 2017 г. № 30-од Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения  к совершению коррупционных правонарушений

Памятка по противодействию коррупции