Новости
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Новости

Обращение Координационного совета по охране труда администрации Приморского муниципального округа Архангельской области, посвященное Всемирному дню охраны труда 24.04.2024 Обращение Координационного совета по охране труда администрации Приморского муниципального округа Архангельской области, посвященное Всемирному дню охраны труда

28 апреля Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно - разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Основная задача охраны труда – профилактика и предотвращение производственного травматизма, профессиональных заболеваний и минимизация социальных последствий.

Уважаемые работодатели! 08.04.2024 Уважаемые работодатели!

С 3 по 6 декабря 2024 года в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр будет проходить Международный форум и 28-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2024).

Утверждены формы отчёта о состоянии охраны труда в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского муниципального округа Архангельской области 12.03.2024 Утверждены формы отчёта о состоянии охраны труда в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского муниципального округа Архангельской области

В соответствии со статьёй 27 областного закона Архангельской области от 20 сентября 2005 года № 84-5-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области отдельными государственными полномочиями», Уставом Приморского муниципального округа Архангельской области, администрация муниципального образования утвердила формы отчёта о состоянии охраны труда в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского муниципального округа Архангельской области.

Итоги конкурса по охране труда «Лучшая организация в области охраны труда «Успех и безопасность» 04.12.2023 Итоги конкурса по охране труда «Лучшая организация в области охраны труда «Успех и безопасность»

На территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» подвели итоги конкурса по охране труда «Лучшая организация в области охраны труда «Успех и безопасность».


Уважаемые работодатели! 17.10.2023 Уважаемые работодатели!

Администрация  муниципального образования «Приморский муниципальный район» доводит решение координационного совета Архангельской области  по охране труда от 10.10.2023 № 2.