ОП «Приморский» МО МВД России «Новодвинский» информирует! 28.05.2024

ОП «Приморский» МО МВД России «Новодвинский» информирует!

В период с 20 по 26 мая 2024 года МО МВД проводится информационная акция «Неделя открытых дверей», направленная на привлечение и отбор кандидатов, поступающих на службу в органы внутренних дел.

21 мая в рамках информационно-пропагандистской акции «Неделя открытых дверей» начальником ПДН ОП «Приморский» МО МВД России «Новодвинский» майором полиции Макаровой Е.В. для участников движения «Юнармии» 8-10 классов МБОУ «Бобровской СШ» была организована экскурсия в музей истории УМВД России по Архангельской области. По залам музея школьников провела его руководитель Светлана Михайловна Филимонкова, которая рассказала учащимся об истории становления органов внутренних дел на Русском Севере, о подвигах во время ВОВ.

В ходе увлекательной истории школьники узнали о громких уголовных делах, над раскрытием которых работали архангельские стражи порядка.

Для получения информации по вопросам трудоустройства, имеющихся вакансиях и порядке прохождения службы обращайтесь в отделение по работе с личным составом по адресу: г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 11, каб. 20, телефон: 8(81852)4-41-79, 8(952)309-38-54.