В Поморье стартовал IV Региональный чемпионат профмастерства среди воспитанников детских садов «Юный мастер» 25.01.2024

❗Победители муниципального этапа Приморского округа:

✅«Дошкольное воспитание» победителем стала Ирина Кузнецова, воспитанница «Детского сада с. Заостровье», педагог Наталья Ручина.

✅«Кондитерское дело» победила Юрианна Кудрявцева, воспитанница филиала «Лявленская начальная школа-детский сад», педагог Ольга Пономарёва.

✅«Физическая культура, спорт и фитнес» победу одержал Александр Черемхин, воспитанник филиала «Детский сад д. Лахта», педагог Наталья Зелянина.

✅«Программирование» победили Алиса Кузьмовская и Кирилл Сумароков, воспитанники «Детского сада п. Уемский», педагог Надежда Корхова.

✅«Инженерно-строительное дело» победителем стала Дарья Белянина, воспитанница «Детского сада д. Рикасиха», педагог Мария Куроптева.

<div style=