01.09.2024

У ПРИМОРСКОГО РАЙОНА - ПЯТЬ!

В рамках национального проекта «Культура», инициированного президентом России Владимиром Путиным, при финансовой поддержке администрации Приморского района удалось исполнить давнюю мечту жителей и гостей муниципалитета - отремонтировать и открыть для посетителей библиотечные залы.

Сельская библиотека сегодня – это многофункциональный центр, где жители могут получить не только образовательную информацию или социальную услугу, но и приятно провести досуг в красивом и современном учреждении. Высокопрофессиональные сотрудники помогут подобрать нужную литературу, найти необходимую информацию, а также с удовольствием проведут лекцию для взрослых или интерактивное занятие для детей. Вот список «счастливчиков»:

- Лявленская библиотека

- Патракеевская библиотека

- Лопшеньгская библиотека

-Соловецкая библиотека

- Пустошинская библиотека (отремонтирован фасад)

Приятно видеть, что учреждения культуры востребованы, пользуются большой популярностью у местных жителей и получают приятные отзывы