26 ноября вся страна отмечала День матери
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

26 ноября вся страна отмечала День матери

26 ноября вся страна отмечала День матери 28.11.2023

26 ноября вся страна отмечала День матери

День матери — это замечательный повод чтобы еще раз сказать слова любви признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Во всех школах Приморского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому празднику. Дети вместе со своими педагогами с помощью стихов, песен, рисунков, видеосюжетов, конкурсов постарались выразить свои любовь и уважение той «женщине, чье имя – Мама»

С большой любовью и трепетом ребята готовили сюрпризы для своих мам. Самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Ребята на мастер-классах подготовили для мам: сладкие подарки, открытки, приняли участие в росписи акриловыми красками деревянных ложек.

Милые, любимые, самые ласковые Мамочки! Пусть Ваша жизнь будет полна счастья и улыбок, каждый день приносит только позитивные эмоции и воспоминания, пусть каждое мгновение будет наполнено радостью и весельем! Желаем любви, здоровья и тепла.