Антитеррористические учения 27.11.2023

Антитеррористические учения

В Приморском районе Архангельской области 27 и 28 ноября 2023 года будут проводиться плановые антитеррористические учения.

27 и 28 ноября 2023 года в Приморском районе под эгидой оперативного штаба в Архангельской области проводятся плановые антитеррористические учения. На улицах города возможно увеличение числа нарядов полиции, передвижение специальной техники, массовое скопление сотрудников правоохранительных и силовых структур. Жители населенных пунктов, расположенных в непосредственной близости к объектам антитеррористических учений, возможно, услышат звуки выстрелов. Отметим, что никакой угрозы жизни и имуществу граждан указанные учения не несут.
Просим с пониманием отнестись к проведению указанных мероприятий, сохранять спокойствие и строго следовать указаниям сотрудников правоохранительных органов.

Пресс-служба РУФСБ России по Архангельской области