Школа активного советника 02.11.2023

Школа активного советника

1 ноября 2023 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Архангельской области прошел методический интенсив "Школа активного советника".

Советники Приморского района вместе с муниципальным координатором приняли участие в мероприятии. Получили новые знания о методике проведения Дней единых действий, созданию контента, тонкостях заполнения отчётов, нюансах кадровой работы в Российском Детско-юношеском центре, возможностях сотрудничества с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Организаторами выступили сотрудники регионального ресурсного центра. К участию были привлечены советники из других территорий, граничащих с Приморским районом. Продуктивно удалось поработать в группах с коллегами из Новодвинска и Холмогорского района.

Должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – ответственная, творческая и перспективная. В этом ещё раз убедились советники нашего района.

#НавигаторыДетства29 #воспитание29 #ДвижениеПервых29