Подведены итоги конкурса видеороликов "Мой любимый учитель" для обучающихся школ Приморского района 03.11.2023

По решению жюри победителями стали:

1 место – Зыкина Елизавета, обучающаяся 9 класса Патракеевской школы. Руководитель: учитель-наставник и руководитель объединения дополнительного образования "Школьное телевидение" Зыкина Светлана Валентиновна.

2 место – Карелина Ольга, обучающаяся 3«В» класса Уемской школы. Руководитель: классный руководитель Лаврентьева Наталья Николаевна.

3 место разделили между собой 3 школы:

· обучающиеся 2«В» класса Уемской школы. Руководитель: учитель-наставник Крамаренко Лариса Валерьевна.

· Жимирикина Варвара, Котцова Алина, Швецова Диана, обучающиеся 9«Б» класса Уемской школы. Руководитель: педагог Морозова Ольга Сергеевна.

· Куроптева Елена, Булыгина Ксения, Колдаков Глеб, Меньшина Валерия, Беломестная Антонина, Райкина Кристина, Коноплева Арина, Грязных Дарья, Балаева Дарья, Макарова Альбина, Макарова Юлия, Алексеев Семен, Рапасова Маргарита, Ильина Кира, обучающиеся Приморской школы. Руководитель: Безумов Никита Александрович, учитель истории.

Поздравляем победителей конкурса. Благодарим всех участников и желаем дальнейших побед в творчестве.

Делимся с вами роликом победителя: