ВНИМАНИЕ! 11.10.2023

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Приморского района Архангельской области! Отделение по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» информирует о проведении с 10 по 13 октября 2023 года акции «Дактилоскопия для каждого».

У каждого человека есть «паспорт», который не потеряешь и не забудешь. Это подушечки пальцев. Зачем нужна процедура добровольного дактилоскопирования?
1)    для опознания человека в случае трагедии;
2)    для идентификации личности в случае утраты документов;
3)    при идентификации личности лиц, не способных по состоянию здоровья или возрасту сообщить данные о своей личности (дети, пожилые люди, лица, потерявшие память;
4)    для установления личности в вопросах наследования имущества, при доказательстве невиновности по предъявленному обвинению;
5)    для розыска пропавших лиц;
6)    это своеобразный сдерживающий фактор, показатель добропорядочности гражданина.
Желающие для прохождения добровольной дактилоскопической регистрации могут записаться по тел: 412-699 (контактное лицо – Барунцова Людмила Сергеевна).
Наш адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206