Поздравление - День Воспитателя! 27.09.2023

Поздравление - День Воспитателя!

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений Приморского района!

В особенный год – в Год педагога и наставника примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, зарождает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность. Будущее нашей страны, слава и достижения Приморского района в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Счастливое детство и дальнейшая судьба детей зависят от мудрости, терпения и внимания тех, кто занимается их воспитанием.

Благодарю вас за любовь к детям и педагогическое мастерство, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, вдохновения, талантливых воспитанников и благодарных родителей!

С праздником!

Начальник управления образования