Смотр-конкурс  "Лучший народный дружинник Архангельской области" 09.08.2023

Смотр-конкурс "Лучший народный дружинник Архангельской области"

В соответствии с Положением о порядке и условиях проведения конкурса «Лучший народный дружинник» в Архангельской области», утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 11 октября 2013 г. № 478-пп «Об утверждении государственной программы Архангельской области «Обеспечение общественного порядка, профилактика преступности,   коррупции,   терроризма,   экстремизма   и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в Архангельской области», с 1 августа 2023 года проводится первый этап смотра конкурсу Лучший народный дружинник» в Архангельской области» среди членов народных дружин, созданных на территории Приморского район.
Заявки на участие в смотре – конкурсе можно направлять в управление по ГО и ЧС на электронный адрес: emercom@primadm.ru или по факсу                             тел. 68-20-63 в срок до 30 августа 2023.
По завершению 1 этапа смотра конкурса будет проведен 2 этап смотра – конкурса.