Региональный филиал фонда "Защитники Отечества"

Региональный филиал фонда "Защитники Отечества" 07.08.2023

Региональный филиал фонда "Защитники Отечества"

Глава Приморского района Валентина Рудкина обсудила помощь участникам спецоперации, ветеранам боевых действий и членов их семей с руководителем регионального филиала фонда "Защитники Отечества" Юлией Моногаровой.

В числе задач филиала госфонда — содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, в том числе медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение. Фонд будет помогать в переобучении и трудоустройстве, решать бытовые вопросы.

Работа фонда выстроена по принципу одного окна. Каждый, кому необходима помощь в решении каких-либо вопросов, найдёт здесь все ответы.

Филиал фонда "Защитники Отечества" расположен в Архангельске на улице Попова, 14.
_2AjLeam3eo.jpg