В Приморском районе почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В Приморском районе почтили память павших в годы Великой Отечественной войны 22.06.2023

В Приморском районе почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби в муниципалитете в эти дни проходят различные акции, которые вновь напоминают о жертвах советского народа, понесенных во время освобождения от фашистского гнета в годы Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории России.

В поселке Талаги у обелиска собрались руководители учреждений, ветераны и жители. Глава Приморского района Валентина Рудкина приняла участие в церемонии возложения цветов. Прошла минута молчания в дань глубочайшего уважения подвига защитникам нашей Родины.

Только благодаря героизму, мужеству и стойкости народа одержана Великая Победа над фашизмом!, - отметила глава Приморского района на своей странице в социальных сетях.

Жители Приморского района также могут присоединиться к еще одной всероссийской акции – «Свеча памяти», которая проводится в память о тех, кто не вернулся с полей сражений. Стать участником акции можно и в онлайн-формате. Зажечь свою «Свечу памяти» можно на сайте проекта https://www.деньпамяти.рф/

GrQs51LufuY.jpg

RIeRky4rabQ.jpg