Валентина Рудкина провела личный прием граждан
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Валентина Рудкина провела личный прием граждан

Валентина Рудкина провела личный прием граждан 20.06.2023

Валентина Рудкина провела личный прием граждан

19 июня 2023 года в администрации Приморского района прошел личный прием главы Валентины Рудкиной. Граждане пришли с вопросами по землеустройству и дорожной деятельности. В ходе приема детально разбирались проблемы жителей района с разъяснением последовательности их решений. В завершение прошла встреча с активистами из деревни Новое Лукино.

Жители Катунино, Заостровье и муниципального образования «Лисестровское» задали вопросы, связанные с оформлением земельных участков. Главой района дано соответствующее поручение специалистам Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации.

Многочисленные обращения от жителей поступают по неудовлетворительному состоянию подъезда к деревне Усть-Заостровское. Необходимо направить специалистов администрации района для оценки объёмов работ и дальнейшего принятия решения по ремонту.

В завершение прошла встреча с активистами из деревни Новое Лукино по созданию ТОСа.

- Поступило предложение по реализации экологического проекта «Чистое озеро», которое администрация района обязательно поддержит, - отметила Валентина Рудкина.