Последний звонок!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Последний звонок!

Последний звонок! 19.05.2023

Последний звонок!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!

Вот и настал волнительный и трогательный момент расставания наших выпускников со школой. Вы получили знания, которые станут крепким фундаментом для будущих свершений. Вступая во взрослую жизнь, перед вами открывается множество дорог, полных перспектив и ярких событий.

Среди вас – юнармейцы, активисты, участники военно-патриотических, спортивных и творческих мероприятий. Каждый из вас – гордость Приморского района!

Желаю вам успешно сдать все экзамены и продолжить обучение в выбранных учебных заведениях. Сегодня созданы все условия для того, чтобы каждый из вас смог достигнуть поставленной перед собой цели и полностью раскрыть свой потенциал. Идите смело по жизни, стремитесь быть лучшими во всех начинаниях, не бойтесь трудностей и добивайтесь поставленных целей!

Отдельные слова благодарности выражаю учителям, наставникам, руководителям школ, родителям. Только ваша совместная работа по воспитанию детей помогла сформировать у выпускников активную жизненную позицию, стремление к знаниям и любовь к Родине. 

Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, оптимизма, новых сил и реализации всех намеченных планов!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина