Бобровская школа - победитель Президентских состязаний
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Бобровская школа - победитель Президентских состязаний

Бобровская школа - победитель Президентских состязаний 16.05.2023

Бобровская школа - победитель Президентских состязаний

В Приморском районе завершился муниципальный этап всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Состязания состояли из двух этапов и включали в себя теоретические задания, творческий конкурс, спортивное многоборье и эстафетный бег.

На первом этапе в теоретических заданиях лучше всех оказалась Катунинская школа. Второе место поделили Уемская и Бобровская школы. По результатам творческого конкурса первое место заняла Васьковская школа, второе – Талажская школа и третье – Бобровская школа.

На втором этапе ребята продемонстрировали свои спортивные навыки. В эстафете победу одержала Приморская школа. Второй стала команда Бобровской школы. На третьем месте – Васьковская школа. В спортивном многоборье лучшими стали ученики Бобровской школы. Второе место у команды Приморской школы. Замкнула тройку – Васьковская школа.

По результатам муниципального этапа Президентских состязаний в общекомандном зачете бронзовыми призерами стали ребята Приморской школы. Серебро у Васьковской школы. Победу одержала команда Бобровской школы.

Поздравляем победителей и призёров соревнований заслуженными наградами!
Желаем всем участникам удачи, успехов, новых спортивных достижений и рекордов, а также ярких и красивых побед!

Бобровская школа будет представлять Приморский район на региональном этапе Президентских состязаний.