Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр

Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр 16.05.2023

Уемская школа стала победителем Президентских спортивных игр

В Приморском районе завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В них приняли участие команды из 6 школ Приморского района.

Муниципальный тур игр состояли из двух этапов. Первый этап прошел 23 апреля. В его программу вошли соревнования по баскетболу 3х3, волейболу и настольному теннису.

В минувшие выходные спортсмены встретились во втором этапе. Школьники соревновались в легкой атлетике и спортивном ориентировании.

По результатам второго этапа Президентских спортивных игр в легкой атлетике места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Заостровская школа,

2 место – Приморская школа,

3 место – Васьковская школа.

Девушки:

1 место – Уемская школа,

2 место – Заостровская школа,

3 место – Васьковская школа.

В спортивном ориентировании первое место заняла команда Приморскошо школы. На втором – Катунинская школа. На тертьем – Уемская школа.

По итогам обоих туров муниципального этапа «Президентских спортивных игр» бронзовыми призерами стала команда Катунинской школы, на втором месте – Васьковская школа. Победу одержала команда спортсменов Уемской школы. Победители представят Приморский район на региональной этапе игр.

Поздравляем победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами! Желаем всем участникам удачи, успехов, новых спортивных достижений и рекордов, а также ярких и красивых побед!