Отдел Госавтоинспекции МОМВД России «Приморский» предупреждает !
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Отдел Госавтоинспекции МОМВД России «Приморский» предупреждает !

Отдел Госавтоинспекции МОМВД России «Приморский» предупреждает ! 26.04.2023

Отдел Госавтоинспекции МОМВД России «Приморский» предупреждает !


Отдел Госавтоинспекции МОМВД России «Приморский» предупреждает о проведении массовых проверок водителей на состояния опьянения. С 28 апреля по 01 мая 2023 года на территории Архангельской области будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения под названием «Трезвый водитель»

Отдел Госавтоинспекции МОМВД России «Приморский» ещё раз напоминает водителям: во время профилактических мероприятий сотрудники Госавтоинспекции останавливают все транспортные средства и оценивают состояние каждого водителя.

Госавтоинспекция призывает граждан быть неравнодушными, оказать свою помощь в борьбе с грубыми нарушениями. Если вы стали свидетелями ситуации, когда водитель, находящийся в нетрезвом состоянии, управляет автомобилем, незамедлительно сообщайтесь об этом в полицию «02», «112».

Печальная статистика дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей показывает, что все они происходят вследствие игнорирования правил дорожного движения водителями в состоянии опьянения.

Нетрезвый водитель - настоящая угроза для всех участников дорожного движения, так давайте же совместными усилиями бороться с пьянством на дорогах!!