Ученица Вознесенской школы – победитель областного конкурса экскурсоводов музеев образовательных организаций 29.03.2023

В Архангельской области состоялся XIII региональный конкурс экскурсоводов музеев образовательных организаций. Его учредители – министерство образования области, Детско-юношеский центр города Северодвинска и Дворец детско-юношеского творчества города Архангельска.

Конкурс проводился в очном и дистанционном формате. Свои экскурсии представили 35 участников в трех возрастных категориях из 9 муниципальных образований региона. Среди участников – ребята из Приморского района.

По результатам дистанционного формата конкурса в средней возрастной группе (6-8 классы) победителем стала ученица филиала Вознесенская средняя школа – детский сад МБОУ «Ластольская СШ» Татьяна Надеина, представившая жюри экскурсионную программу «В одном шаге несколько поколений».

Поздравлением Татьяну с победой и желаем дальнейших успехов!