С Днем работников культуры! 25.03.2023

С Днем работников культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Приморского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Это праздник людей талантливых, увлечённых, инициативных, которые дарят хорошее настроение и насыщают нашу жизнь яркими красками.

Благодаря вашему профессионализму, любви и преданности к своему делу культурная жизнь Приморья насыщена разнообразием концертных и конкурсных мероприятий, тематических фестивалей, выставок, экскурсий.

Своим трудом вы побуждаете нас думать и сопереживать, проявлять любовь к родному краю, языку и культуре.Без вашего участия трудно представить все районные и сельские праздники.

В Приморском районе создаются все условия для творческой самореализации и досуга жителей. Вместе с вами мы меняем облик учреждений культуры: строятся новые социо-культурные центры, ремонтируются и создаются модельные библиотеки, пополняются музейные фонды, развивается туризм. С каждым годом учреждения культуры все больше и больше становятся центром притяжения людей.

Огромное спасибо и низкий поклон ветеранам, которые создали основу для развития отрасли культуры муниципалитета.

Доброго вам здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, удачи и новых творческих свершений! Мирного неба и благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов